您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【铜陵】铜陵市郊区陈瑶湖镇花园村花桥路(花八组)防汛路段维修工程中标候选人公示
2025-09-01 浏览次数:127

项目编号

HPZB-2025-356

项目名称

铜陵市郊区陈瑶湖镇花园村花桥路(花八组)防汛路段维修工程

建设单位

铜陵市郊区陈瑶湖镇花园村民委员会

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

先生18375380567

建设单位联系地址

铜陵市郊区陈瑶湖镇花园村民委员会

控制价(元)

292120.03

排序)

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽精鑫建设有限公司

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包

/

/

投标价(元)

268692.00

/

/

工期(日历天)

30日历天

/

/

项目经理

武伟

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级建造

/

/

项目经理资格证书编号

234222211142

/

/

质量标准

合格

/

/

公示时间

2025年901日至2025年903

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽茂天路桥工程有限公司

否决原因:投标文件中资格审查6.拟派项目经理贰级建造师注册证书使用有效期过期,不满足招标文件投标人资格要求。

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:铜陵市郊区陈瑶湖镇花园村民委员会

招标代理单位: 合普项目管理咨询集团有限公司

招标代理联系电话:18356281468

招标代理联系地址:铜陵市铜官区长江西路五松道632号五楼

:2025年09月01日