合普项目管理咨询集团有限公司
地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)
电话:0551-64269116
传真:0551-64269116
您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示
合普项目管理咨询集团有限公司受霍山县总工会委托,于2025年9月24日发布全市开发区(工业园区)职工文艺展演项目(项目编号:HPZB-2025-425)竞争性谈判公告,于2025年9月28日15:00在合普项目管理咨询集团有限公司开标厅开标,该项目因故流标。
流标原因:本项目在准备实施时发现采购清单不能满足实际演出需求,经重新测算后增加采购清单超过原中标金额的20%。因尚未开工,故作流标处理,将重新组织采购活动。
特此公告。
霍山县总工会
2025年10月10日
版权所有:合普项目管理咨询集团有限公司 技术支持:合肥网站建设
网站备案/许可证号:皖ICP备12010409号-2 皖公网安备 34011102002822号